7-я конференция «PROекции Будущего»

7-я конференция «PROекции Будущего»

Компания ООО «КОСМОФАРМ» пример участие в 7-й конференции «PROекции Будущего»: Аптечная сеть: глобальный потенциал и локальные проблемы фармацевтической розницы и отрасли в целом»

Где и когда: г. Сочи, 19 и 2 сентября.

ООО «КОСМОФАРМ» – официальный партнёр конференции «Аптечная сеть: глобальный потенциал и локальные проблемы фармацевтической розницы и отрасли в целом».

Седьмое мероприятие пройдет на Черноморском побережье и будет посвящено вопросам взаимодействия всех основных звеньев поставки лекарственных средств на коммерческий и государственный сегменты рынка РФ и ЕАЭС: фармацевтические производители, аптечные сети, дистрибьюторы и логистические операторы, разработчики интеллектуальных систем и финансовых продуктов. Планируется открыто и детально обсудить плюсы и минусы, готовность и преграды, зоны повышенного внимания и туманные области в ходе адаптации и подготовки каждого из звеньев к последним регуляторным новеллам и экономическим реалиям отрасли, а особенно к вопросам программы внедрения обязательной маркировки ЛС, электронного лекарственного оборота и взаимодействия игроков рынка. А также согласовать способы преодоления основных препятствий во взаимовыгодном сотрудничестве.

Руководитель Центра коммуникаций и обучения компании ООО «КОСМОФАРМ» Лысогорова Т.А. выступит модератором дискуссии «Разработчики и пользователи аналитических и интеллектуальных систем в диалогах» в ходе конференции. Основные вопросы, которые будут рассмотрены в ходе вышеупомянутой дискуссии:

  1. 1. "Чего хотят фармацевты", или "Куда уехал цирк"?
  2. 2. Требования (экономические и регуляторные) меняются: какие решения спасут?
  3. 3. "Что могут короли": и как их обучить этому?
  4. 4. Конечный плательщик: как преодолеть маркетинговую анемию и выйти из крутого пике снижения цен?

Официальный сайт конференции: http://pharmprojections.ru