Dieta Perfetta на Veg-Life Expo

Dieta Perfetta на Veg-Life Expo

11-14 марта 2021 в Москве прошла 10-ая ЗОЖ-выставка Veg-Life Expo. В юбилейный раз выставка представила более 3500 наименований товаров для здорового образа жизни и вегетарианства. Важно отметить, что с каждым годом популярность правильного питания и здорового взгляда на мир растет. Появляются новые проекты, идеи, магазины, разнообразная продукция питания, которая мало кого оставит равнодушным.

На юбилейной выставке помимо ярмарки товаров проводилась оживленная дискуссия среди представителей ЗОЖ-магазинов и поставщиков.

Говорилось о том, что рынок здорового образа жизни молодой, но гибкий и динамичный. Кроме того, обсуждали ассортимент и возможность продажи Биологически активных добавок. Компания «КОСМОФАРМ» приняла участие в выставке и представила линейку полезных сладостей Dieta Pefetta - для здоровья и стройности.

Продукция Dieta Perfetta вызывала неподдельный интерес среди аудитории. Гости пробовали жевательные пастилки и отмечали то, что продукция стала для них открытием в области рационального питания.