21 мая 2022 г. в Москве состоялась презентация новой линейки лечебного диетического продукта «Нонфеник®»

21 мая 2022 г. в Москве состоялась презентация новой линейки лечебного диетического продукта «Нонфеник®»

21 мая 2022 г. в Москве состоялась презентация новой линейки специализированных лечебных диетических продуктов питания для детей, взрослых и беременных женщин, больных фенилкетонурией, «Нонфеник®» с участием руководителей ассоциаций пациентских организаций и родителей больных фенилкетонурией детей города Москвы, Московской области, в частности, межрегиональной ассоциации Республики Башкортостан в лице руководителя М.А. Хакимовой и межрегиональной пациентской ассоциации в лице руководителя Слепцовой Т.А.

С докладами выступили научный руководитель клинических испытаний продуктов линейки «Нонфеник®», врач-генетик, к.м.н. Семенова Н.А., врач-генетик высшей квалификации Шестопалова Е.А., представитель компаний разработчика и производителя продуктов Кругляков П.В., Генеральный директор ООО „КОСМОФАРМ“ Чернявская Т.А. и Руководитель проекта Пивоваров С.П.

В мероприятии приняли участие более 40 родителей детей больных ФКУ. Состоялся обмен мнениями, были даны подробные ответы на самые разнообразные вопросы. На форуме родители получили образцы питания для ознакомления с продуктами и подарки для детей. Пришедшие на конференцию детки активно провели время с приглашенными аниматорами.

В целом конференция прошла в теплой, дружной и творческой атмосфере.