Лыжня России 2023

Лыжня России 2023

"Лыжня России" проводится ежегодно на протяжении нескольких десятилетий.

Массовые старты проходят по всей стране и всегда являются большим спортивным праздником. Мероприятие рассчитано на широкий круг любителей лыжного спорта. В "Лыжне России" принимают участие, как профессиональные лыжники, так и любители, чей возраст варьируется от 9 лет до 70 лет.

Первое мероприятие прошло в 1986 году и было разработано для привлечения взрослых и молодежи к регулярным занятиям лыжными гонками и дальнейшего развития и пропаганды физической культуры и спорта среди населения. И как показывает статистика, «Лыжня» с каждым годом собирает все больше приверженцев здорового образа жизни.

Мы, как неотъемлемая часть спорта и здоровья, не смогли упустить возможность поддержать участников мероприятия и рассказать о продуктах, которые поддерживают и улучшают состояние атлета при длительных физических нагрузках. В фан зоне лыжники смогли оценить по достоинству Магний Диаспорал, который заботится о тонусе икроножных мышц, Eazy Fizzy Energy – полезный энергетик, который заряжает на новые спортивные свершения и Тотурен, отвечающий за восстановления водно-электролитного баланса лыжника.