V-Всероссийская научно-практическая конференция: ASTRUM FEMINAM: «Репродуктивное здоровье женщин и мужчин. Antiage therapy».

V-Всероссийская научно-практическая конференция: ASTRUM FEMINAM: «Репродуктивное здоровье женщин и мужчин. Antiage therapy».

25 октября 2022 года в Санкт-Петербурге в конференц зале отеля «Азимут» состоялась V-Всероссийская научно-практическая конференция: "ASTRUM FEMINAM: «Репродуктивное здоровье женщин и мужчин. Antiage therapy».

В конференции приняли участие ведущие специалисты в области гинекологии и урологии из Москвы, Санкт-Петербурга и Казани. Всего было представлено 11 докладов, затрагивающих проблемы репродуктивного здоровья мужчин и женщин. В рамках конференции в выставочной зоне была представлена линейка бренда Лигнариус® - капсулы, крем для груди и гель для интимной гигиены на основе уникального фитоэстрогена лигнана 7-HMR, обеспечивающие комплексную поддержку женской красоты и здоровья после 40 лет. В лекционной части конференции было обсуждение клинических исследований уникальной молекулы фитоэстрогена лигнана 7-HMR, включающих широкую доказательную базу как в России, так и зарубежом. По итогам конференции участники выразили приверженность идеям развития темы Antiage терапии и сохранению репродуктивного здоровья, важности улучшения качества жизни мужчин и женщин в любом возрасте и превентивного подхода к антивозрастной терапии.