X Научно-практическая конференция дерматовенерологов «Григорьевские чтения»

X Научно-практическая конференция дерматовенерологов «Григорьевские чтения»

25-26 мая в Саратове состоялась X Научно-практическая конференция дерматовенерологов «Григорьевские чтения». В «Шахматном дворце» на Соборной площади были проведены пленарные доклады ведущих специалистов дерматовенерологов и косметологов, секционные заседания и сателлитные симпозиумы.

В рамках научной программы прозвучал доклад Алленовой А.С., к.м.н., старшего научного сотрудника Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М.Сеченова, врача-дерматовенеролога Медицинского научно-образовательного центра МГУ им. М.В. Ломоносова, автора более 40 научных публикаций «Особенности наружной терапии и ухода за кожей у пациентов с акне и акнеформными дерматозами». Анастасия Сергеевна поделилась опытом применения косметической линейки Эпидерил® demodex, схемами лечения и результатами терапии. Многие специалисты впервые познакомились с брендом Эпидерил® и взяли на заметку включение в лечение косметических средств Эпидерил® в лечение своих пациентов.

В дни проведения Конференции проходила и специализированная выставка лекарственных препаратов, медицинского оборудования, косметических изделий и средств, используемых в эстетической и антивозрастной медицине. На стенде Эпидерил® участники конференции могли познакомится более подробно со всеми косметическими средствами линейки Эпидерил®, обсудить возможные схемы назначения, внедрения в практику и прогноз результатов терапии.

X Научно-практическая конференция дерматовенерологов «Григорьевские чтения» X Научно-практическая конференция дерматовенерологов «Григорьевские чтения» X Научно-практическая конференция дерматовенерологов «Григорьевские чтения» X Научно-практическая конференция дерматовенерологов «Григорьевские чтения»